Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+7(47235)5-03-93

309660, Волоконовский р-н, п.Волоконовка ул.Курочкина, 1

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«Волоконовская центральная районная больница»

ЭЛЕКТРОННАЯ ДОСКА ПОЧЕТА

 

 

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд награждена

Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»:

Храмова Ольга Михайловна – заместитель главного врача по медицинской части

 

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд награждена

Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ:

Гузенко Надежда Николаевна – заместитель главного врача по поликлинической работе

 

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня медицинского работника награждена

Почетной грамотой департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области:

Пчелинцева Ирина Ивановна – фельдшер Успенской амбулатории

 

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня медицинского работника поощрены

благодарностью  департамента здравоохранения и социальной защиты населения области:

1.      Ачкасова Марина Владимировна – фельдшер отделения скорой медицинской помощи

2.      Кофанова Нина Павловна – медицинская сестра палатная педиатрического отделения

3.      Роженкова Ирина Николаевна – медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Староивановской амбулатории

4.      Спильник Галина Николаевна – медицинская сестра участковая Борисовской амбулатории

5.      Трубицына Галина Павловна – медицинская сестра процедурного кабинета поликлиники

 

 

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника награждены:

Почетной грамотой администрации муниципального района «Волоконовский район»:

 

1.       Авдеева Екатерина Ивановна – медицинская сестра палатная неврологического отделения

2.       Будько Оксана Вячеславовна – главная медицинская сестра

3.       Иванова Тамара Федоровна – врач-стоматолог-терапевт стоматологического отделения поликлиники

4.       Козинский Василий Михайлович – водитель автомобиля

5.       Лихтина Татьяна Николаевна – врач-терапевт участковый поликлиники

6.       Лысенко Надежда Петровна – заведующая Грушевским фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер

7.       Смехнова Галина Борисовна – медицинский регистратор поликлиники

8.       Сучалкина Татьяна Николаевна – врач-педиатр участковый детской консультации

 

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника поощрены

благодарностью  главы администрации муниципального района «Волоконовский район»:

1.       Дьяченко Наталья Васильевна – врач-бактериолог бактериологической лаборатории

2.       Калинина Наталья Евгеньевна – старшая медицинская сестра акушерско-гинекологического отделения

3.       Киселева Наталья Николаевна – специалист по охране труда

4.       Колтунов Олег Юрьевич – врач-педиатр участковый детской консультации

5.       Круглякова Наталья Сергеевна – медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

6.       Купрейчук Галина Ивановна – медицинская сестра травматолого-ортопедического кабинета поликлиники

7.       Логоша Галина Николаевна – медицинская сестра палатная хирургического отделения

8.       Никитенко Светлана Сергеевна – медицинская сестра  общебольничного персонала

 

 

 

  За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника награждены

Почетной  грамотой

ОГБУЗ «Волоконовская центральная районная больница»:

 

1.      Богородский Сергей Михайлович – водитель автомобиля Волчье-Александровской амбулатории

2.      Борзых Светлана Сергеевна – лифтер

3.      Винник Надежда Николаевна – медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Пятницкой амбулатории

4.      Губина Наталья Ивановна – медицинская сестра палатная акушерско-гинекологического отделения

5.      Деревянченко Лариса Михайловна – уборщик производственных и служебных помещений поликлиники

6.      Зорина Антонида Александровна – медицинская сестра неврологического кабинета поликлиники

7.      Карандина Елена Владимировна – медицинская сестра палатная инфекционного отделения

8.      Крахмаль Татьяна Алексеевна – фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

9.      Масленников Валерий Васильевич – фельдшер отделения скорой медицинской помощи

10.   Мирошникова Ирина Владимировна – медицинская сестра палатная отделения дневного стационара поликлиники

11.   Мурашко Татьяна Евгеньевна – сестра-хозяйка хирургического отделения

12.   Носатова Анна Васильевна – рентгенолаборант рентгенологического отделения

13.   Распопова Ольга Сергеевна – медицинская сестра по физиотерапии

14.   Синельникова Елена Юрьевна – медицинский статистик организационно-методического кабинета

15.   Флигинских Андрей Алексеевич – санитар-водитель отделения скорой медицинской помощи

16.   Цыганкова Светлана Александровна – операционная медицинская сестра операционного блока

 


 

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника поощрены

благодарностью  главного врача

 ОГБУЗ «Волоконовская центральная районная больница»:

 

1.      Бельков Владимир Ильич – заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

2.      Гавриленко Ольга Михайловна – уборщик производственных и служебных помещений производственной аптеки

3.      Гаврилова Зинаида Николаевна – санитарка инфекционного отделения

4.      Глущенко Татьяна Юрьевна – зубной врач стоматологического отделения поликлиники

5.      Заболоцких Ольга Петровна – санитарка терапевтического отделения

6.      Колтунова Юлия Владимировна – врач-педиатр участковый детской консультации

7.      Кудрявых Ольга Валентиновна – оператор стиральных машин

8.      Курчевская Валентина Николаевна – медицинский регистратор Пятницкой амбулатории

9.      Никитин Николай Вячеславович – врач-терапевт участковый Пятницкой амбулатории

10.   Николаенко Вячеслав Анатольевич – врач-травматолог-ортопед поликлиники

11.   Погорелова Ирина Михайловна – санитарка терапевтического отделения

12.   Пьяникина Елена Юрьевна – санитарка акушерско-гинекологического отделения

13.   Русина Светлана Леонидовна – санитарка отделения анестезиологии-реанимации

14.   Сафонова Евгения Алексеевна – специалист по кадрам

15.   Седина Людмила Николаевна – санитарка неврологического отделения

16.   Фисенко Татьяна Викторовна – медицинская сестра палатная терапевтического отделения

17.   Ходыкин Валерий Григорьевич – санитар-водитель отделения скорой медицинской помощи

18.   Чистякова Марина Евгеньевна – уборщик производственных и служебных помещений клинико-диагностической лаборатории

19.   Шамраева Наталья Анатольевна – кухонный рабочий пищеблока

 

  В связи с празднованием Дня медицинского работника объявлена благодарность медицинским работникам - участникам спортивных соревнований летней спартакиады:



1.        Авдеева Екатерина Ивановна -

медицинская сестра палатная неврологического отделения

2.        Бандалетов Юрий Александрович -

водитель автомобиля

3.        Беловолов Виктор Михайлович -

инженер по метрологии

4.        Бочарникова Галина Михайловна -

фельдшер отделения скорой медицинской помощи

5.        Бочарникова Наталья Владимировна -

медицинская сестра палатная терапевтического отделения

6.        Грошенко Римма Сергеевна -

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

7.        Золотарева Екатерина Витальевна -

медицинская сестра участковая детской консультации

8.        Калинин Алексей Евгеньевич -

фельдшер отделения скорой медицинской помощи

9.        Карпушина Ольга Александровна -

делопроизводитель

10.     Кувшинова Людмила Михайловна-

 

 

 

11.     Мартынов Юрий Николаевич -

медицинская сестра психонаркологического  кабинета поликлиники

 

фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории

12.     Махоркин Евгений Валентинович -

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района

13.     Мирошникова Ирина Владимировна -

медицинская сестра палатная отделения дневного стационара поликлиники

14.     Моисеенко Валентина Ивановна -

фельдшер отделения скорой медицинской помощи

15.     Моисеенко Дмитрий Николаевич

фельдшер отделения скорой медицинской помощи

16.     Никитин Николай Вячеславович -

врач-терапевт  участковый Пятницкой амбулатории

17.     Павлюк Юлия Константиновна -

санитарка педиатрического отделения

18.     Печинский Юрий Владимирович -

водитель автомобиля

19.     Ситникова Галина Владимировна -

фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

20.     Слабоспицкая Наталья Михайловна -

санитарка бактериологической лаборатории

21.     Степаненко Александр Леонидович -

врач-психиатр-нарколог  поликлиники

22.     Фартушной Игорь Александрович -

фельдшер отделения скорой медицинской помощи

23.     Хаустов Евгений Алексеевич -

водитель автомобиля

24.     Ходыкин Валерий Григорьевич -

санитар-водитель отделения скорой медицинской помощи

25.     Щербинина Светлана Анатольевна -

медицинская сестра стоматологического отделения поликлиники

 

 В связи с празднованием Дня медицинского работника объявлена благодарность коллективу художественной самодеятельности и оформителям фотовыставки  

 

1.       Алексеева Ирина Александровна

старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи

2.       Ачкасова Марина Владимировна

фельдшер отделения скорой медицинской помощи

3.       Будько Оксана Вячеславовна

главная медицинская сестра

4.       Головко Елена Алексеевна

медицинская сестра эндокринологического кабинета поликлиники

5.       Дубров Юрий Анатольевич -

фельдшер отделения скорой медицинской помощи

6.       Кадина Марина Ивановна

санитарка инфекционного отделения

7.       Калинин Алексей Евгеньевич

фельдшер отделения скорой медицинской помощи

8.       Калинина Наталья Евгеньевна

Старшая медицинская сестра акушерско-гинекологического отделения

9.       Калиуш Ирина Алексеевна

оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

10.    Кандыба Татьяна Николаевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными терапевтического отделения

11.    Кофанова Нина Павловна

медицинская сестра палатная  педиатрического отделения

12.    Логоша Светлана Владимировна

медицинская сестра участковая терапевтического кабинета поликлиники

13.    Лушпаева Юлия Александровна

провизор-технолог производственной аптеки

 

14.    Масленников Валерий Васильевич

фельдшер отделения скорой медицинской помощи

15.    Моисеенко Валентина Ивановна

фельдшер отделения скорой медицинской помощи

16.    Никитенко Светлана Сергеевна

медицинская сестра общебольничного персонала

17.    Пожарская Жанна Евгеньевна

медицинская сестра палатная инфекционного отделения

18.    Рудакова Татьяна Сергеевна

фельдшер отделения скорой медицинской помощи

19.    Сафонова Людмила Анатольевна 

фельдшер отделения скорой медицинской помощи

20.    Синельникова Елена Юрьевна

медицинский статистик организационно-методического кабинета

21.    Сотникова Наталья Александровна

врач ультразвуковой диагностики

22.    Суханов Александр Сергеевич -

водитель  автомобиля

23.    Уваров Александр Владимирович 

водитель  автомобиля

24.    Фартушная Вера Андреевна

старшая медицинская сестра неврологического отделения

25.    Фирсова Ольга Анатольевна -

медицинская сестра хирургического кабинета поликлиники

26.    Чупакова Валентина Николаевна

медицинская сестра участковая терапевтического кабинета поликлиники

   

 


Дети, принимавшие участие в конкурсе детского рисунка:

 

В номинации «ВОЙНА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»:

  1. Екатерина Телушкина
  2. Скиданова Алина
  3. Бочарников Артем
  4. Белашова Наталья
  5. Китицкий Ждан

 

В номинации «МЕДИЦИНА – ЭТО СИЛА»:

  1. Колтунов Андрей
  2. Мурашко Ольга
  3. Помазанская Елизавета
  4. Каримова Ангелина
  5. Бочарникова Мария
  6. Ющенко Иван

 

 В номинации «МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК В МОЕЙ СЕМЬЕ»:

  1. Борзых Дарья
  2. Старикова Софья
  3. Китицкий Матвей
  4. Фирсова Александра
  5. Городова Валерия
  6. Сафонова Екатерина
  7. Ватутина Полина
  8. Калинина Злата
  9. Показанников Илья 

+7(47235)5-03-93

309660, Волоконовский р-н, п.Волоконовка ул.Курочкина, 1